Zuschauer_FCdjkfce960x196.jpg

 

Freitag, 22.03.19

Platz A:

17.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Burghaslach

Platz B:

17.00 Uhr F1-Junioren: DJK Don Bosco - ASV Naisa

17.15 Uhr E4-Junioren: DJK Don Bosco - FSG Gunzendorf

Samstag, 23.03.19

Platz A:

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Neukenroth

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Waldershof

Platz B:

10.00 Uhr F3-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg 2

11.00 Uhr E2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Gaustadt

11.00 Uhr E3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Roßdorf a.F.

14.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Sand

Sonntag, 24.03.19

Platz A:

10.00 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Ebensfeld

12.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Coburg

14.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - TSV Ebensfeld

Platz B:

10.00 Uhr D4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Breitengüßbach 2

 

Dienstag, 26.03.19

17.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Gaustadt

Freitag, 29.03.19

17.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Regnitzgrund

Samstag, 30.03.19

Platz A:

12.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayern Hof

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Rödental

16.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - FC Creußen

Platz B:

10.00 Uhr F2-Junioren: DJK Don Bosco - FC Bischberg

11.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Königsfeld

13.30 Uhr B-Juniorinnen: DJK Don Bosco - FC Redwitz

Sonntag, 31.03.19

Platz A:

10.00 Uhr F4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Naisa 2

12.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - SC Kemmern

15.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - ASV Vach

Platz B:

10.30 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco - FC Baunach

 

Dienstag, 02.04.18

09.30 - 13.00 Uhr Franz-Ludwig-Gymnasium

Mittwoch, 03.04.19

17.30 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - FC Baunach

Freitag, 05.04.19

Platz A:

17.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Steppach

Platz B:

17.00 Uhr F1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Waizendorf

Samstag, 06.04.19

Platz A:

10.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Mögeldorf

12.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bamberg-Süd

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Fichtelgebirge

Platz B:

10.00 Uhr F2-Junioren: DJK Don Bosco - RSV Drosendorf

10.00 Uhr F3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Gaustadt 3

11.00 Uhr E3-Junioren: DJK Don Bosco - SV Walsdorf

Platz C:

11.00 Uhr E4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Schnaid/R. 2

Sonntag, 07.04.19

Platz A:

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - FC Redwitz

12.00 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Steigerwald 2

15.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SC Ebersdorf

Platz B:

10.00 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Ebing

14.00 Uhr D4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Naisa 3

 

Freitag, 12.04.19

17.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg 3

Samstag, 13.04.19

Platz A:

10.00 Uhr F1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Teuchatz

12.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Leitenbachtal

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayern Hof 2

16.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Maintal

Platz B:

11.00 Uhr E4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Naisa 2

Sonntag, 14.04.19

Platz A:

10.00 Uhr F4-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Ebensfeld 2

12.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - SV Dörfleins 2

15.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - DJK Gebenbach

Platz B:

10.30 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - SV Pettstadt

 

Samstag, 27.04.19

Platz A:

10.00 Uhr F3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Frensdorf 2

12.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayreuth

14.00 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Kirchenlaibach

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Regnitzlosau

Platz B:

10.00 Uhr F2-Junioren: DJK Don Bosco - TSG 05 Bamberg

11.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Waizendorf

11.00 Uhr E3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Schnaid/R.

Sonntag, 28.04.19

Platz A:

10.30 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Maintal

15.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - SpVgg Bayern Hof

17.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - FC Oberhaid

Platz B:

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SpVgg Eicha

 

Freitag, 03.05.19

Platz A:

17.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - FC Bischberg

Platz B:

17.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg a.K.

Platz C.

17.30 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - FC Michelau

Samstag, 04.05.19
12.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - SC Eltersdorf

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - SG Kronach

16.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Deichselbach-R.

Sonntag, 05.05.19 (kein Spielbtrieb, Talentsichtung)

 

Montag, 06.05.19

18.00 Uhr D4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Ebensfeld 2

Dienstag, 07.05.19

18.00 Uhr C3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Regnttzgund 

Mittwoch, 08.05.19

18.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Ebrach 2

Donnerstag, 09.05.19

18.00 Uhr F4-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Breitengüßbach

18.30 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Steigerwald 2

Freitag, 10.05.19

18.30 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Gaustadt

Samstag, 11.05.19

Platz A:

10.00 Uhr G1-Junioren-Turnier (linke Seite bis 12.00 Uhr)

11.30 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Rödental

14.00 Uhr 1.M.: DJK Don Bosco - TSV Aubstadt

16.00 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - FSV Bayreuth

Platz B:

10.00 Uhr F3-Junioren: DJK Don Bosco - TSG 05 Bamberg

10.00 Uhr F1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Sambach

11.00 Uhr E2-Junioren: DJK Don Bosco - FV Giech

11.00 Uhr E3-Junioren: DJK Don Bosco - SV Sambach 2

16.00 Uhr B-Juniorinnen: DJK Don Bosco - TSV Plankenfels

Platz C:

11.00 Uhr E4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Roßdorf a.F. 2

Platz D:

10.00 Uhr Turnier: G3-Junioren

Sonntag, 12.05.19

Platz A:

10.00 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Fichtelgebirge

14.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - SpVgg Lauter

16.00 Uhr 2.M.: DJK Don Bosco - SV Merkendorf 

Platz B:

10.30 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - DJK-SC Mistendorf

Trainingslehrgang  Jahrgang 2004 - 2007

 

Mittwoch, 15.05.19

18.30 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Vikt. Aschaffenburg

Freitag, 17.05.19

Platz A:

17.00 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Main-Aurachtal

Platz B:

17.00 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - SG Strullendorf

Samstag, 18.05.19

Platz A:

10.00 Uhr G2-Turnier (linke Seite bis 12.00 Uhr)

14.00 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg 2

16.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Ebensfeld

Platz B:

11.00 Uhr E2-Junioren: DJK Don Bosco - SV Merkendorf

Sonntag, 19.05.19

Platz A:

10.00 Uhr D4-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bamberg-Süd 2

12.00 Uhr C1-Junioren: DJK Don Bosco - SpVgg Bayreuth

Platz B: 

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - Schwabthaler SV

Platz C:

10.00 Uhr F4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Gundelsheim 2

 

Dienstag, 21.05.19

18.00 Uhr F3-Junioren: DJK Don Bosco - FC Wacker Bamberg 2

Mittwoch, 22.05.19

18.00 Uhr F2-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Ebensfeld

Freitag, 24.05.19

18.30 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Rauhe Ebrach

Samstag, 25.05.19

Platz A:

12.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bayreith-West

13.30 Uhr C2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Fichtelgebirge

15.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - DJK Priegendorf

17.30 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Region Luisenburg

Platz B:

11.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Sambach

11.00 Uhr E3-Junioren: DJK Don Bosco - TSG 05 Bamberg

16.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - DJK Teuchatz 2

Sonntag, 26.05.19

Platz A:

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - TSG 05 Bamberg

Platz B:

10.00 Uhr F4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Rattelsdorf 2

11.00 Uhr B-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SG Sassanfahrt

 

Freitag, 01.06.19

18.30 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - SC Prölsdorf

Samstag, 01.06.19

Platz A:

11.00 Uhr E2-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg 3

12.30 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bamberg-Süd

16.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Memmelsdorf

Platz B:

11.00 Uhr E4-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Hirschaid

12.30 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Steigerwald 3

16.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - SV Dörfleins

Sonntag, 02.06.19

Platz A:

10.30 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - FSV Bayreuth

Platz B:

10.30 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Kulmbach

 

Sonntag, 23.06.19

11.00 - 17.00 Uhr Tageslehrgang Jahrgang 2006

 

Freitag, 05.07.19

13.00-18.00 Uhr Schulfest Martinschule / Platz A

 

Samstag, 13.07.19

9.00 - 13.00 Uhr FUNino-Turnier des BFV der G-F-Junioren / Platz A + Platz B

 

Mittwoch, 17.07.19

18.30 Uhr Regionalauswahl Jahrgang 2005 - SpVgg Greuther Fürth

Samstag, 20.07.19

09.00 - 16.00 Uhr - F-Junioren-Turnier / Platz B

 

 

 

 

Donnerstag, 03.10.2019

11:00 - 15:00 Uhr - F8 Fußball-Zirkel-Cup / Platz A

Joomla 2.5 Templates designed by Web Hosting