header.jpg

Freitag, 24.05.19

18.30 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Rauhe Ebrach

Samstag, 25.05.19

Platz A:

12.00 Uhr D1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bayreith-West

15.00 Uhr 3.M.: DJK Don Bosco - DJK Priegendorf

17.30 Uhr A1-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Region Luisenburg

Platz B:

10.00 Uhr E3-Junioren: DJK Don Bosco - TSG 05 Bamberg

11.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Sambach

13.00 Uhr F1-Junioren: DJK Don Bosco - FSV Erlangen-Bruck

16.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - DJK Teuchatz 2

Sonntag, 26.05.19

Platz A:

10.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - TSG 05 Bamberg

Platz B:

10.00 Uhr F4-Junioren: DJK Don Bosco - SG Rattelsdorf 2

11.00 Uhr B-Juniorinnen: DJK Don Bosco - SG Sassanfahrt

 

Dienstag, 28.05.19

Platz A:

18.00 Uhr D-Juniorinnen: DJK Don Bosco - FC Redwitz

Platz B:

18.30 Uhr E2-Junioren: DJK Don Bosco - SV Merkendorf

Mittwoch, 29.05.19

17.30 Uhr F2-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Ebensfeld

Freitag, 31.05.19

18.30 Uhr B3-Junioren: DJK Don Bosco - SC Prölsdorf

Samstag, 01.06.19

Platz A:

11.00 Uhr E2-Junioren: DJK Don Bosco - FCE Bamberg 3

12.30 Uhr D2-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Bamberg-Süd

16.00 Uhr A2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Memmelsdorf

Platz B:

11.00 Uhr E4-Junioren: DJK Don Bosco - TSV Hirschaid

12.30 Uhr D3-Junioren: DJK Don Bosco - JFG Steigerwald 3

16.00 Uhr Frauen: DJK Don Bosco - SV Dörfleins

18.00 Uhr Alte Herren: DJK Don Bosco - SC Mühlendorf 

Sonntag, 02.06.19

Platz A:

10.30 Uhr B1-Junioren: DJK Don Bosco - FSV Bayreuth

Platz B:

10.30 Uhr B2-Junioren: DJK Don Bosco - SG Kulmbach

 

Freitag, 07.06.19

Platz A:

18.00 Uhr E1-Junioren: DJK Don Bosco - SV Dörfleins (Pokal)

Platz B:

18.30 Uhr Alte Herren: DJK Don Bosco - TV Ebern 

 

Sonntag, 23.06.19

11.00 - 17.00 Uhr Tageslehrgang Jahrgang 2006

 

Sonntag, 30.06.19

NLZ - Eröffnungsveranstaltung

 

Freitag, 05.07.19

13.00-18.00 Uhr Schulfest Martinschule / Platz A

 

Samstag, 13.07.19

9.00 - 13.00 Uhr FUNino-Turnier des BFV der G-F-Junioren / Platz A + Platz B

 

Mittwoch, 17.07.19

18.30 Uhr Regionalauswahl Jahrgang 2005 - SpVgg Greuther Fürth

Samstag, 20.07.19

09.00 - 16.00 Uhr - F-Junioren-Turnier / Platz B

Platz B:

18.00 Uhr Alte Herren: DJK Don Bosco - SC Adelsdorf

  

Samstag, 21.09.19

18.00 Uhr Alte Herren: DJK Don Bosco - SC Melkendorf

 

Samstag, 28.09.19

18.00 Uhr Alte Herren: DJK Don Bosco - SV Waizendorf

 

Donnerstag, 03.10.2019

11:00 - 15:00 Uhr - F8 Fußball-Zirkel-Cup / Platz A

 

Mittwoch, 16.10.19

18.00 Uhr Alte Herren: DJK Don Bosco - Stadtverwaltung

 

Samstag, 19.10.19

18.00 Uhr Alte Herren: DJK Don Bosco - TSV Sachammelsdorf

 

Joomla 2.5 Templates designed by Web Hosting