Zum Inhalt springen

HINWEIS

Es können nur Kabinen/Duschen zur Verfügung gestellt werden, wenn dies beim entsprechenden Spiel in der Kabinenbelegung hinterlegt ist.

Das Kürzel "o.D." weißt darauf hin, dass für das entsprechende Spiel keine Duschen zur Verfügung gestellt werden können.

Samstag, 19.09.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
09.00 UhrG2-Junioren: Turnier 
12.00 UhrB2-Junioren: DJK - JFG Rödental5/7 + 8/6 SR 1
16.00 UhrA1-Junioren: DJK - JFG Kreis Würzburg Süd-West5/7 + 8/6 SR 1


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
14.00 UhrB3-Junioren: DJK - SG Gaustadt3 + 4 o.D.
17.00 UhrDamen: DJK - SV Wernsdorf 21/3 + 2/4 SR 2


Platz D:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
11.00 UhrD1-Junioren: DJK - FC Schweinfurt1 + 2 SR 2
14.45 UhrD4-Junioren: DJK - JFG Regnitzgrund 2 

 

Sonntag, 20.09.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
11.00 UhrC1-Junioren: DJK - JFG Frankenwald5/7 + 6/8 SR 1
13.30 UhrC2-Junioren: DJK - FC Schweinfurt1/3 + 2/4 SR 2


Platz C:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
11.30 UhrF1-Junioren: DJK - SG Quelle Fürth 

 

Dienstag, 22.09.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
18.00 UhrD3-Junioren: DJK - SG Ebensfeld 21/3 + 2/4 SR 2
   
 Belegung noch unter Vorbehalt 

 

Mittwoch, 23.09.2020

Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
18.00 UhrC3-Junioren: DJK - SG Memmelsdorf1/3 + 2/4 SR 2
   
 Belegung noch unter Vorbehalt 

 

Freitag, 25.09.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
17.00 UhrD3-Junioren: DJK - JFG Steigerwald 21 + 3 o.D.
   
 Belegung noch unter Vorbehalt 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
18.30 UhrC3-Junioren: DJK - JFG Bamberg Süd2 + 4 o.D.
   
 Belegung noch unter Vorbehalt 

 

Samstag, 26.09.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrF2-Junioren: DJK - TSV Burgebrach 
10.00 UhrE3-Junioren: DJK - E4-Junioren (DJK) 
14.00 UhrB1-Junioren: DJK - TSV Weißenburg7 + 6 SR 1
16.00 UhrA2-Junioren: DJK - JFG Rauhe Ebrach5 + 8 SR 1
   
 Belegung noch unter Vorbehalt 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
11.00 UhrF1-Junioren: DJK - FCE Bamberg 
11.00 UhrF3-Junioren: DJK - SG Dörfleins 
12.00 UhrC2-Junioren: DJK - JFG Rödeltal1 + 4 SR 2
15.00 UhrB-Juniorinnen: DJK - SC Kirchenthumbach2 + 3 SR 2
   
 Belegung noch unter Vorbehalt 


Platz D:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
14.45 UhrD2-Junioren: DJK - SG Hallstadt

 

Sonntag, 27.09.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
13.00 Uhr3. Mannschaft: DJK - SV Merkendorf 2 
16.00 Uhr2. Mannschaft: TSV Sonnefeld 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
09.00 UhrE1-Junioren: DJK - FSV Buttenheim 


Platz C:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrE3-Junioren: DJK - SG Quelle Fürth


Platz D:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrD1-Junioren: DJK - JFG Steigerwald 

 

Freitag, 02.10.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
16.30 UhrD4-Junioren: DJK - SG Steppach 
19.00 UhrB2-Junioren: DJK - FC Kronach 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
17.30 UhrE4-Junioren: DJK - SG Naisa 2 

 

Samstag 03.10.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrE2-Junioren: DJK - TSV Burgebrach 2 
11.30 UhrD3-Junioren: DJK - JFG Regnitzgrund 
13.00 Uhr2. Mannschaft: DJK - SC Ebersdorf 
16.00 UhrA1-Junioren: DJK - FCE Bamberg 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrE3-Junioren: DJK - SG Sambach 2 
14.00 UhrB3-Junioren: DJK - JFG Giechburg 

 

Sonntag, 04.10.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
11.00 UhrC1-Junioren: DJK - SC Eltersdorf 
13.00 Uhr3. Mannschaft: DJK - FSV Buttenheim 2 
15.00 Uhr1. Mannschaft: DJK - SC Eltersdorf 


Platz C:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrF2-Junioren: DJK - FC Coburg

 

Freitag, 09.10.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
17.30 UhrE4-Junioren: DJK - FCE Bamberg 2 

 

Samstag, 10.10.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
14.00 UhrB1-Junioren: DJK - 1. FC Nürnberg 2 
16.00 UhrA2-Junioren: DJK - JFG Maintal 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrE2-Junioren: DJK - SG Frensdorf 2 
18.00 UhrB-Juniorinnen: DJK - FC Nürnberg 2 

 

Sonntag, 11.10.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.30 UhrB2-Junioren: DJK - FC Eintr. Bamberg 2 
15.00 Uhr1. Mannschaft: DJK - TSV Mönchröden 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrD-Juniorinnen: DJK - JFG Haßgau 
13.00 UhrDamen: DJK - DJK Stappenbach 


Platz C:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrE1-Junioren: DJK - N.N.


Platz D:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrD1-Junioren: DJK - FC Coburg 

 

Freitag, 16.10.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
17.30 UhrE4-Junioren: DJK - SV Waizendorf 2 

 

Samstag, 17.10.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrE2-Junioren: DJK - TSV Schlüsselfeld 2 
11.00 UhrD-Juniorinnen: DJK - SV Coburg-Ketschendorf 
16.00 UhrA1-Junioren: DJK - SpVgg Bayern Hof 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrE3-Junioren: SG Schnaid/Rothensand 2 
13.00 UhrC2-Junioren: DJK - FC Eintr. Bamberg 2 
15.00 UhrB-Juniorinnen: DJK - SV Reitsch 
18.30 UhrB3-Junioren: DJK - JFG Steigerwald 2 

 

Sonntag, 18.10.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
11.00 UhrC1-Junioren: DJK - FC Sand 
15.00 Uhr1. Mannschaft: DJK - DJK Vilzing 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.30 UhrF2-Junioren: FCE Bamberg 2
11.00 UhrF1-Junioren: DJK - SG Quelle Fürth


Platz C:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrE3-Junioren: DJK - SpVgg Bayreuth


Platz D:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
11.00 UhrD2-Junioren: FCE Bamberg 2

 

Samstag, 24.10.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
14.00 UhrB1-Junioren: DJK - FC Würzburger Kickers 
16.00 UhrA2-Junioren: DJK - JFG Giechburg 

 

Sonntag, 25.10.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.30 UhrB2-Junioren: DJK - JFG Kunstadt-Obermain 
13.00 Uhr3. Mannschaft: DJK - ASV Naisa 
16.00 Uhr2. Mannschaft: DJK - TSV Ebensfeld 


Platz C:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrF1-Junioren: DJK - FC Coburg

 

Samstag, 31.10.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
14.00 Uhr1. Mannschaft: DJK - SpVgg Bayern Hof (Ligapokal) 
16.00 UhrA1-Junioren: DJK - SpVgg Bayreuth 


Platz :

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
11.00 UhrF3-Junioren: DJK - SV Waizendorf 2 
14.00 UhrB3-Junioren: DJK - JFG Bamberg Süd 
15.00 UhrB-Juniorinnen: DJK - SV Kleinerdlingen

 

Sonntag, 01.11.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
11.00 UhrA2-Junioren: DJK - SG Kemmern 
14.00 Uhr3. Mannschaft: DJK - FC Altendorf (Ligapokal) 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.30 UhrF1-Junioren: DJK - FC Bischberg 
10.30 UhrF2-Junioren: DJK - SG Frensdorf 


Platz D:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
11.00 UhrD2-Junioren: DJK - SG Heiligenstadt 

 

Samstag, 07.11.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
16.00 UhrA1-Junioren: DJK - TSV Aubstadt 

 

Sonntag, 08.11.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
11.00 UhrC1-Junioren: DJK - SpVgg Bayreuth 
14.00 Uhr3. Mannschaft: DJK - FSV Buttenheim (Ligapokal) 


Platz C:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrF2-Junioren: DJK - N.N.

 

Samstag, 14.11.2020

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
16.00 UhrA2-Junioren: DJK - FCE Bamberg 2