Zum Inhalt springen

HINWEIS

Es können nur Kabinen/Duschen zur Verfügung gestellt werden, wenn dies beim entsprechenden Spiel in der Kabinenbelegung hinterlegt ist.

Das Kürzel "o.D." weißt darauf hin, dass für das entsprechende Spiel keine Duschen zur Verfügung gestellt werden können.

Das Kürzel "n.S." weißt darauf hin, dass für das entsprechende Spiel erst nach dem Spiel eine Umkleide zur Verfügung gestellt werden kann.

Sonntag, 03.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
09.00 UhrF2-Junioren: DJK - Keine
 

von 08.00 Uhr bis 10.20 Uhr

 
11.00 UhrB1-Junioren: DJK - FC Würzburger Kickers5 + 1 SR 1
 

von 09.45 Uhr bis 13.20 Uhr

(Punktspiel)

14.00 UhrDamen I : DJK - TSV Brand6 + 4 SR 1
 

von 12.45 Uhr bis 16.30 Uhr

 
16.00 Uhr3. Mannschaft : DJK - TSG Bamberg7 + 3 SR 1
 

von 14.45 Uhr bis 18.30 Uhr

 
18.00 UhrB4-Junioren: DJK - FC Bayern Kickers8 + 2 SR 1
 

16.45 Uhr bis 20.20 Uhr

 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrD4-Junioren: DJK - TV Ebern6 + 4 SR 2
 

von 09.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 
12.00 UhrC4-Junioren: DJK - DJK Teuchatz7 + 3 SR 2
 

von 11.00 Uhr bis 14.00 Uhr

 
16.30 UhrB3-Junioren: DJK - Baiersdorfer SV 25 + 1 SR 2
 

von 15.15 Uhr bis 18.50 Uhr

 
18.30 UhrD1-Junioren: DJK - D36 + 4 SR 2
 

von 17.30 Uhr bis 20.30 Uhr

 
Freitag, 08.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
19.00 Uhr1. Mannschaft: DJK - 1.FC Lichtenfels7 + 2/4 SR 1
 

von 17.30 Uhr bis 21.30 Uhr

(Punktspiel)


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
16.00-17.30 UhrD3 Training1
Samstag, 09.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrD1-Junioren: DJK - FC Coburg8 + 2 SR 1
 

von 09.00 Uhr bis 12.00 Uhr

(Punktspiel)

13.00 UhrDamen 2 : DJK - (SG) 1.FC Burk6 + 4 SR 1
 

von 11.45 Uhr bis 15.30 Uhr

 
16.00 UhrA-Junioren: DJK - SpVgg Mögeldorf5 + 1 SR 1
 

von 14.45 Uhr bis 18.30 Uhr

(Punktspiel)
18.00 Uhr2. Mannschaft : DJK - FC Dechsendorf7 + 3 SR 1
 

von 16.45 Uhr bis 20.30 Uhr

 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
09.00-10.30 UhrD3/F1 Training3
   
11.30 UhrB2-Junioren: DJK - FC Schweinfurt 055 + 1 SR 2
 

von 10.15 Uhr bis 13.50 Uhr

 
   
13.30 UhrD3-Junioren: DJK - JFG Steigerwald3
   
15.45 UhrB3-Junioren: DJK - SG Stadelhofen8 + 2 SR 2
 

von 14.30 Uhr bis 18.05 Uhr

 
18.30 UhrC3-Junioren: DJK - 1.FC Strullendorf6 + 4 SR 2
 

von 17.00 Uhr bis 20.30 Uhr

 
Sonntag, 10.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
09.00 UhrF2-Junioren: DJK - Keine
 

von 09.00 Uhr bis 10.40 Uhr

 
11.00 UhrDamen 1 : DJK - SpVgg Weißenstadt6 + 4 SR 1
 

von 09.45 Uhr bis 13.30 Uhr

 
14.00 Uhr3. Mannschaft : DJK - Post SV Bamberg7 + 3 SR 1
 

von 12.45 Uhr bis 16.30 Uhr

 
17.00 UhrC1-Junioren: DJK - Würzburg6 + 4 SR 1
 

von 15.45 Uhr bis 19.00 Uhr

 


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrD4-Junioren: DJK - Musterstadt8 + 2 SR 2
 

von 09.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 
12.00 UhrC4-Junioren: DJK - (SG) SV Sambach5 + 1 SR 2
 

von 10.45 Uhr bis 14.00 Uhr

 
14.00 UhrD3-Junioren: DJK - 8 + 2 SR 2
 

von 13.00 Uhr bis 16.00 Uhr

 
Mittwoch, 13.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
19.00 Uhr1. Mannschaft: DJK - TSV Ebermannstadt7 + 4 SR 1
 

von 17.30 Uhr bis 21.30 Uhr

 

 

Freitag, 15.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
17.00 UhrD2-Junioren: DJK - FC Coburg2 + 4 SR 2
 

von 16.00 Uhr bis 19.00 Uhr

(Punktspiel)

 

Samstag, 16.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00-12.00 UhrF2-Junioren: DJK - Keine
 

 

 
13.00 UhrB2-Junioren: DJK - JFG Leitenbachtal 
 

von 11.45 Uhr bis 15.20 Uhr

(Punktspiel)

16.00 UhrB1-Junioren: DJK - SpVgg Mögeldorf 
 

von 14.45 Uhr bis 18.20 Uhr

(Punktspiel)


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrD4-Junioren: DJK - DJK (D3) 
 

von 09.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 
12.00 UhrC2-Junioren: DJK - SV Raigering 
 

von 10.45 Uhr bis 14.00 Uhr

(Punktspiel)

14.00 UhrB3-Junioren: DJK - JFG Maintal/Friesenb. 
 

12.45 Uhr bis 16.20 Uhr

 
16.30 UhrU11-Junioren: DJK - SpVgg Bayreuth 
 

von 15.30 Uhr bis 18.30 Uhr

 
Sonntag, 17.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
09.00 UhrD3-Junioren: DJK - Sporting Bayreuth 
 

von 08.00 Uhr bis 11.00 Uhr

(Punktspiel)

11.00 UhrDamen 1 : DJK - SC Adelsdorf 
 

von 09.45 Uhr bis 13.30 Uhr

 
15.00 Uhr2. Mannschaft: DJK - TSV Meeder 
 

von 13.45 Uhr bis 17.30 Uhr

(Punktspiel)


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrF1-Junioren: DJK -  
 

von 09.00 Uhr bis 11.20 Uhr

 
13.00 UhrDamen 2 : DJK - DJK Stappenbach 
 

von 11.45 Uhr bis 15.30 Uhr

 
Freitag, 22.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
19.00 Uhr1. Mannschaft: DJK - TSV Mönchröden7 + 2/4 SR 1
 

von 17.30 Uhr bis 21.30 Uhr

(Punktspiel)

 

Samstag, 23.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
09.30 UhrC3-Junioren: DJK - JFG Leitenbachtal 
 

von 08.15 Uhr bis 11.30 Uhr

 
12.00 UhrD1-Junioren: DJK - SV Viktoria Aschaffenburg 
 

von 11.00 Uhr bis 14.00 Uhr

(Punktspiel)

16.00 UhrA-Junioren: DJK - TSV Großbardorf 
 

von 14.45 Uhr bis 18.30 Uhr

(Punktspiel)

18.00 Uhr3. Mannschaft: DJK -DJK Teuchatz 
 

von 16.45 Uhr bis 20.30 Uhr

(Punktspiel)


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00-14.00 UhrF1-Junioren: Turnier 
   
15.00 UhrD3-Junioren: Training  
   


Platz C:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
   


Platz D:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
   

 

Sonntag, 24.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrC1-Junioren: DJK - SG Quelle Fürth 
 

von 08.45 Uhr bis 12.00 Uhr

(Punktspiel)

12.00 UhrDamen 1 : DJK - TSG Bamberg 
 

von 10.45 Uhr bis 14.30 Uhr

 
15.00 Uhr2. Mannschaft: DJK - TSV Neukenroth 
 

von 13.45 Uhr bis 17.30 Uhr

(Punktspiel)


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00 UhrU11-Junioren: DJK - TV Würzburg 
 

von 09.00 Uhr bis 12.00 Uhr

 
11.30 UhrD3-Junioren: Training 
   
14.00 UhrDamen 2 : DJK - (SG) Dörfleins/Oberhaid 
 

von 12.45 Uhr bis 16.30 Uhr

 
16.00 UhrD3-Junioren: Training 
   


Platz C:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
   


Platz D:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
   

 

Samstag, 30.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
10.00-12.00 UhrF2-Junioren: Turnier 
   
13.00 UhrDamen 1 : DJK - FC Pegnitz 
 

von 11.45 Uhr bis 15.30 Uhr

 
16.00 UhrB1-Junioren: DJK - SV Viktoria Aschaffenburg 2 
 

14.45 Uhr bis 18.20 Uhr

(Punktspiel)


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
13.00 UhrU15w-Juniorinen: DJK - DJK Teuchatz 
 

von 11.45 Uhr bis 15.00 Uhr

(Punktspiel)


Platz C:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
   


Platz D:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
   

 

Sonntag, 31.03.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
09.00 UhrD3-Junioren: DJK - (SG) Ebensfeld 
 

von 08.00 Uhr bis 11.00 Uhr

(Punktspiel)


Platz B:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
   


Platz C:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
   


Platz D:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
   

 

Freitag, 05.04.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
19.00 Uhr1. Mannschaft: DJK - TSV Großbardorf7 + 2/4 SR 1
 

von 17.30 Uhr bis 21.30 Uhr

 

 

Mittwoch, 10.04.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
18.30 UhrRegionalauswahl Nord U13w & U15w 
Mittwoch, 17.04.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
18.30 UhrRegionalauswahl Nord U13w & U15w 
Mittwoch, 05.06.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
18.30 UhrRegionalauswahl Nord U13w & U15w 
Mittwoch, 12.06.2024

Platz A:

UhrzeitBeschreibungKabine(n)
18.30 UhrRegionalauswahl Nord U13w & U15w